Пятница, 17.05.2024, 12:51

Главная » 2024 » Май » 2 » Всероссийский субботник
Всероссийский субботник

27 апреля 2024 года по всей стране прошел Всероссийский субботник. Субботник — это отличная возможность позаботиться об окружающей среде, сделать что-то полезное и внести свой вклад в благоустройство территории, на которой мы проживаем. Участвовать в субботниках давно стало доброй и полезной традицией. Она объединяет людей, чтобы сделать общее и нужное дело — навести порядок и чистоту во дворах и общественных пространствах.

Работники предприятий, организаций, учреждений, учащиеся школ, индивидуальные предприниматели, пенсионеры, руководители органов ТОС и просто не равнодушные жители Чебургольского сельского поселения  также приняли участие во Всероссийском субботнике, в результате которого проведены мероприятия по благоустройству и  наведен санитарный порядок на мемориале  «Братская могила 240 советских воинов, погибших в борьбе с фашистскими захватчиками, 1942-1943 гг.» и прилегающей к нему территории, проведены работы по благоустройству территории станичного храма, проведен косметический ремонт детских игровых площадок в ст. Чебургольской и х. Протоцкие.

Просмотров: 30 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0