Пятница, 17.05.2024, 14:26

ОТЧЁТ

главы Чебургольского сельского поселения Красноармейского района о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2014 год

Добрый день уважаемые Юрий Валентинович, депутаты, гости, и жители Чебургольского сельского поселения, пришедшие на открытую сессию Совета Чебургольского сельского поселения.

Сегодня в очередной раз мне предстоит отчитаться пред Вами о проделанной работе в сельском поселении за 2014 год. Выслушать Ваши замечания и предложения. Наметить пути совместной реализации всех проблемных вопросов.

Представляю Вам отчет о деятельности администрации Чебургольского сельского поселения за 2014 год:

... Читать дальше »

Просмотров: 1431 | Дата: 05.03.2015

В ДЮСШ «Олимпиец» ст.Старонижестеблиевской состоялось открытое первенство Краснодарского края по индорхоккею среди девушек 2000-2001 года рождения. Команда Красноармейского района заняла 3 место. В составе сборной Красноармейского района приняли участие девчонки Чебургольского сельского поселения Красноармейского района (Шмакова Елизавета, Изюмова Анастасия, Ганыч Анастасия, Васильченко Елизавета, Демченко Анна, Клименко Яна)  тренер Кучеря Елена Николаевна.

Просмотров: 1154 | Дата: 25.02.2015

21.02.2015 года  у памятника «Неизвестному солдату» состоялся митинг «Не забудем тех героев» , посвященный освобождению х. Чебурголь и х. Васильченки от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной Войны. Торжественное мероприятие открыла  глава Чебургольского сельского поселения Пономарева С.А., напутственные слова от имени  Совета ветеранов, депутатов сельского поселения , казачества были сказаны для молодежи «о нелегкой победе и что бы чтили память о тех, кто отдал  свои жизни за мир». После минуты молчания были возложены цветы на братскую могилу.
Просмотров: 1142 | Дата: 24.02.2015

18.02.2015 года  проходил муниципальный этап конкурса героико-патриотической песни «Пою мое Отечество» цель которого:
-духовно-нравственное, эстетическое и художественное воспитание молодежи; воспитание в молодежной среде патриотизма, преданности Российскому государству, малой родине – Кубани; повышение активности и развития творческой инициативы молодежи.
В конкурсе приняли участие Лобко Татьяна и Воробьева Ирина
Просмотров: 1092 | Дата: 19.02.2015

19.02.2015 года  в г. Славянске-на-Кубани в ГБУ КК «Центр патриотического воспитания молодежи Кубани» проходили военно-спортивные соревнования «К защите Родины, готов!» среди допризывной молодежи, посвященные Дню защитника Отечества и 70 летию Великой Победы. В соревнованиях приняли участие  команда ВПК «Русич», где показали отличные результаты. Хочется поблагодарить руководителя ВПК «Русич» С.В. Кривчук, а так же Топтыгина Андрея, Крапивка Валентина, Коломойцева Вячеслава, Харитонова Вадима, Корниенко Максима
Просмотров: 1106 | Дата: 19.02.2015

Так была названа встреча местных поэтов со своими хуторянами и станичниками. Ее подготовили и провели работники Домов культуры Чебургольского поселения: В.В. Олейникова, А. Ю. Кривопуст, зав библиотекой М.И. Сергеева. В теплой обстановке, за чашкой чая встретились Л.С. Отрошко, Г.А Рыбников, П.Н. Борисенко, Л.А. Объедков, В.И Сидорова, Л.И. Токарская с представителями ветеранских организаций х.Протоцкие и ст. Чебургольской, с людьми неравнодушными к поэзии. Собрались люди с большим жизненным опытом, разными судьбами, характерами и интересами. Но объединило их одно: любовь к своему краю, к своей малой Родине.

Прозвучали стихи о Родине, о природе, о красоте родного края, о его людях. Самой важной темой стих ... Читать дальше »

Просмотров: 1289 | Дата: 18.02.2015

2015 год – юбилейный год в истории России, год 70-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
14 февраля 2015 года в станице Марьянской в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы воспитанники военно-патриотического клуба «Русич» приняли участие в викторине «Шаги Великой Победы», где заняли 3 место среди клубов. Особую благодарность хочется выразить Сергееву Владу, Белому Андрею, Сиротинской Арине, Васильевой Валерии, Лобко Татьяне, Гайдук Вадиму.
Просмотров: 1079 | Дата: 17.02.2015

В станице Полтавской состоялся I муниципальный этап по творчеству Кубанского поэта И.Ф.Вараввы, конкурс чтецов среди молодежи  «А молодость моя в продымленной шинели…»,  Чебургольское сельское поселение представляли  старшеклассники Мынко Наталья (СОШ №28) со стихотворением «Берлинский сон» и Верещака Алина (ООШ №3) «Медицинская сестра».

Просмотров: 1160 | Дата: 02.02.2015

№ 498-р «О создании некоммерческой организации «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого предпринимательства Краснодарского края», а также во исполнение краевой целевой программы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае» на 2009 – 2012 годы.

Основным видом деятельности Гарантийного фонда является предоставление поручительств субъектам малого и среднего предпринимательства Краснодарского края по предоставляемым банками кредитам.

Величина поручительства фонда составляет до 70% о ... Читать дальше »

Просмотров: 1146 | Дата: 26.01.2015

« 1 2 ... 74 75 76 77 78 79 80 »