Пятница, 17.05.2024, 13:22

Главная » Архив материалов

В Доме культуры х. Протоцкие состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы  «Победа за нами!». В программе концерта прозвучали известные песни военных лет в исполнении артистов художественной самодеятельности. Каждый номер был пропитан уважением и благодарностью к ветеранам, к тем, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, и тем, кто защищает её сегодня на СВО. В завершении праздничного концерта вместе со зрителями была исполнена песня «День Победы». ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Дата: Вчера

Жить без отходов невозможно, но нормой должно стать постепенное снижение количества мусора. Каждый из нас может внести свой вклад в снижение отходов — ведь большая часть содержимого полигонов могла бы отправиться на переработку, если бы раздельный сбор мусора был внедрен в устойчивые бытовые привычки россиян. Сортировка позволяет дать вторую жизнь большему объёму сырья, упрощает утилизацию, а главное — улучшает экологическую обстановку, сокращая число свалок.

Просмотров: 10 | Дата: Вчера

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом. Количество его пользователей уже превышает 4 миллиона.

Просмотров: 12 | Дата: 13.05.2024

Поздравление тружеников тыла на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится всё меньше и меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые в тылу ковали Победу.

9 Мая поздравили тружеников тыла с ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Дата: 13.05.2024

7 мая 2024 года в Протоцкой сельской библиотеке прошел праздничный огонек "Неугасима память поколений", посвященный Дню Победы. На него был приглашен почетный гость - труженица тыла Гончарова Татьяна Андреевна. Она в подробностях рассказала ребятам про свою семью и ее нелегкую жизнь в военные годы. Для нашей дорогой гостьи прозвучало трогательное стихотворение Михаила Исаковского "Русской женщине". Дети с интересом слушали Татьяну Андреевну, задавали вопросы и рассматривал ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Дата: 08.05.2024

В преддверии великого праздника Дня Победы на территории сельского поселения прошла акция «Георгиевская ленточка», которая становится хорошей традицией, эстафетой готовности защищать свою землю, свой народ, свой язык, своё имя, общей данью памяти и уважения к ветеранам. Цвета Георгиевской ленточки имеют глубокое, символическое значение — это цвета пороха и огня, Победы, мужества и героизма. По сложившейся ежегодной традиции раздали ленточки, и каждый житель с чувством гордости принял участие в данной акции.

Просмотров: 26 | Дата: 08.05.2024

Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения.

Просмотров: 20 | Дата: 03.05.2024

27 апреля 2024 года по всей стране прошел Всероссийский субботник. Субботник — это отличная возможность позаботиться об окружающей среде, сделать что-то полезное и внести свой вклад в благоустройство территории, на которой мы проживаем. Участвовать в субботниках давно стало доброй и полезной традицией. Она объединяет людей, чтобы сделать общее и нужное дело — навести порядок и чистоту во дворах и общественных пространствах.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Дата: 02.05.2024

Администрация Чебургольского сельского поселения Красноармейского района доводит до сведения жителей и гостей станицы Чебургольской и хутора Протоцкие, что разрешенных мест для купания на территории Чебургольского сельского поселения Красноармейского района НЕТ!!!

С 1 июня 2024 года и до окончания летнего сезона работниками администрации Чебургольского сельского поселени ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Дата: 27.04.2024

Уважаемые жители и гости сельского поселения просим Вас оказать содействие региональному отделению Общероссийского общественного движения «Народный фонд» За Россию» в Краснодарском крае в реализации проекта «Все для Победы!». Проект «Все для Победы!» направлен на поддержку участников СВО и мирного населения Донбасса.

Просмотров: 37 | Дата: 25.04.2024

1 2 3 ... 79 80 »